Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 23:14   #224
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,195
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог

не знаю как у вас а ко мне это письмо с москвы идет.А когда звонишь в свою налоговую там цирк получается,они говорят отправлено даже не зная этого.Вот мне не приходило не чего зато потом на сайте вместе с пенями.И говорят еще что нам ваши пени не нужны.Почему на сайте сразу не выложить сколько платить,а только после срока давности.Висит там в минус.А есле больше заплатить плюс будет.Со штрафами так не прокатывает в плюс.Ну и было звонишь звонишь задаёшь вопросы посылают посылают дальше,потом опять на первого и попадаешь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх