Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 09:45   #10
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от CBAPO Посмотреть сообщение
Дело не во времени года (ну не совсем в нем) просто обогрев быстро и горячо "дунул" а там скол вот и попал Жека на бабло! слышал я про такие приколы на японских машинках!!!!
Дело как раз во времени года! Точнее я к тому когда у нас меньше возможность голыша поймать А японский автопром не трож Дело в том что мне стекло уже клеили и вот видно хреновастенько так как как раз там и выстрелило!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх