Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 12:57   #904
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть???

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
Думаю, что если поставить себе цель именно на экономию топлива, то на Приоре можно ехать с маршрутным расходом по трассе менее 5 л/100.
На своей экспериментировал, в салоне двое с ручной кладью, расстояние 90-100 км, режим езды - без лишних телодвижений. Результат в первый раз 5/100, второй раз 4,8/100. Если еду в своем обычном стиле, то 6,3/100 обычно выходит.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх