Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 18:58   #394
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Два дня по магазинам ищу передние брызговики.НЕТУ.
А у меня уже были, правда они не были прикручены, прикрутили только задние. Я сначала думал, что покупать надо будет (фигня без брызговиков). Полез в багажник искать заглушки, чтоб номер сзади прикрутить - смотрю, лежат брызговики. Правда, ставить их нужно, если есть яма или домкрат, так как до такого ещё надо додуматься, чтоб так сделать, хотя, наверно, пойдёт и очень короткая отвёртка, но у меня её не было. Дело в том, что у брызговика есть ещё ухо крепления снизу, под порогом. Лезть под машину поднятую домкратом мне не хотелось в чистом, в итоге вообще не стал прикручивать там. Держались и ладно В общем, увидишь, когда купишь. До сих пор не понимаю, в чём трудность сделать так же как на иномарках. Никуда особо лезть не надо.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх