Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 22:38   #100
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
И один рыжий, весь конопатый целый час ну откровенно изголялся, хотя думаю и за 5 мин можно было управиться. Жена и два сына в машине сидели.
1a0l1e1x, вот и ты заметил - рыжие с веснушками гиббоны они какие то все припадочныеСам два раза с такими сталкивался.Последний раз в январе этого уже года.Комплексы у них с детства по ходу - в школе часто их дразнили:wink:
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх