Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 22:50   #756
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

У меня ела около 11 литров. Точнее не мерил, но по компу смотрел. В неделю около 1к на бенз выходило. Сейчас с АКПП разницу не ощущаю, хоть с ней расход выше. И там, и там прошивки были заводские.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
Омыватели фар - можно даже одновременно с лобовым стеклом
Будешь каждые 15 км заливать омывалку тогда. Омыватели жрут очень и очень много. Сужу по Омеге. Там, как раз, при включённых габаритах одновременно омываются стекло и фары. 15 км проезжаешь и нету жидкости. Иногда приходилось врубать на всю катушку дворники и ехать за впереди идущей машиной, чтоб она обдавала грязью. Какая-никакая, а жидкость. Хоть что-то было видно. Машина, правда, после этого была как поросёнок.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх