Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 08:42   #218
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Какой честный водитель свой мерс не пожелел.
walker, ты не веришь в существование добрых, отзывчивых людей, способных на Поступки?
Вот люди пошли: человек спасает жизни, случайно снимет это на камеру, а они орут: "Козёл! Вылез не на свою полосу! Ублюдок. Наказать его." и при этом водитель тойоты уже и не мудок совсем, на фоне "дибила" на мерседесе, он померк совсем и забыли про него. Вы чего! Очнитесь.
А что бы сделал ты в этот момент? Только не думай долго, у водителя мерседеса было всего пару секунд, чтобы сделать выбор между возможным повреждением машины и жизнями.

Я ещё слышал мнение, что мамашка там дура-дурой, совсем сдурела, по пешеходному переходу с детьми идёт! И даже предлагали материнских прав её лишить. Фактически за то, что соблюдая ПДД, переходила дорогу по пешеходному переходу.

Люди звереют и постоянно ищут оправдание своему зверству, лжи и корысти.

Добрее надо быть и в Бога верить.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх