Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 17:28   #142
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
но мне конечно жалко продавать практически новую машину за 300 тыр. р.
Не знаю, я продал легко. Жалко продавать за такую цену? Так можно и миллион попросить! Кто даст?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
Вчера подал объяву в 21.00, до сих пор никто не звонит
Я поступил проще: Посмотрел почём продают моего года машины, сделал небольшую скидку на то, что местами красили (последствия общения жены и пьяного гопника). Поставил 280. Оторвали с руками. Машина была ноября 2009 года, купил в мае 2010 года, продал в мае 2011 года. Может, проблема не в спросе, а в жадности?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
XMblPb, многое зависит от региона)))
Причём тут регион? Мне в Москву из Ставрополья звонил перец, уговаривал, чтоб продал ему, даж коньяк обещал привезти. Просто фиг знает сколько его ждать, да и за стоянку платить, за две машины не хотелось. Если покупать не хотят - значит жадничаете и многовато хотите.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх