Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 21:16   #353
mehanik68
Освоившийся
 
Аватар для mehanik68
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: МО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора сарайко
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mehanik68 не успел проявить себя
Re: Антикоррозионная обработка кузова

Цитата:
Сообщение от metis1980 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!
Приора с июля 2008,с салона промазана капитально,по крайней мере с наружи и днище,типо даже гарантия 2 года была. В данный момент думаю отдать на повторный антикор,не знаю,что они там и как пробрызгали скрытые полости.Вопрос,-нужно ли чистить перед антикором карманы дверей,а то там где дренажи грязь с антикором скопилась или прям так пусть брызгают тектилом?
По поводу вышесказанного про сабли капота и багажника,то да, под ними действительно есть небольшая ржавчина,а ещё если снять поворотники в крыльях и метки крепления задних сиденьев.
Сам не прочистиш, так по грязи и обработают. Если есть возможность прочисть , промой как тебе надо. И еще. Под ковром водителя двойной пол. Со стороны днища не достать до полостей этого усилителя. Усилитель поперечный под передним сидением, тоже с низу не обработать, свою обрабатывал сам, потому и могу предположить, что в сервисе делать не будут.
PS. под сидушками передними так и не обработал, надо сидушки снимать, чтоб ковер завернуть.
mehanik68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх