Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 15:56   #595
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
пускай кача снега, реагента, во время дождя и всякого другого ... будет оставаться прямо на кузове и вступать в реакцию
а вы считаете установив подкрылки и о влиянии на кузов реагентов и прочих полезных веществ можно забыть? в передних арках итак все в пластмассе, а в задних достаточно даже самому в открытых местах проитись автомастикой или антикором(кому чем нравится), ну и о главном- дырявить саморезами кузов(крылья) это уже точнно перебор, в этих местах и начинается коррозия метала..
Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Цена заводских дисков и к примеру взять CKAD, даже дешевле
скады на сколько помню более менее приличные 1900 ре\шт, стоковое новое литье 1000 ре\шт... сравнивать дальше не стоит, все зависит от условий эксплуатации!
Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
А причина кроется в самом водителе
да, это само собой, у нас говорят- дело было не в бобине д.....б сидел в кабине
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня, например, проблем со штатным литьём не было.
ну вот собсна, пример
REG102 вне форума  
Вверх