Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 23:29   #99
Jason Statham
Завсегдатай
 
Аватар для Jason Statham
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Лен. обл. г. Гатчина
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 495
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Jason Statham не успел проявить себя
Re: Выкладываем фотки своих машин...

Цитата:
Сообщение от stork Посмотреть сообщение
" Вчера фура мою 3-месячную приорку замяла жестоко. Всю левую бочину мне снес. Причем такая глупая авария получилась. На КАД стояли в пробке, он стал перестраиваться в мой ряд и просто меня не заметил, а я просто ничего не мог сделать. Пока все водители не стали ему сигналить он не остановился. Вышел говорит не видел меня и даже не почувствовал как меня волочет. Это было очень ужасно видеть как медленно и жестоко убивают твой новый автомобиль. Конечно страховая должна всё покрыть, но все равно очень гадко и противно, тем более в такой глупой ситуации. Еще и ездить на ней не могу, т.к. заднее крыло жестоко шваркает по колесу и так же он мне сбил развал или тягу погнул так что руль повернулся на 90 градусов и резина пищит, стирается. В итоге я остался без машины хрен знает на какое время. Но еще повезло что он своим мягким бампером всё это сделал, так что даже краску не содрал, но вмятины жестокие. "

Это было 3 месяца назад, страховая не заплатила , т.к. на момент ДТП его Зеленая карта каким-то раком была недействительна. Вот собираюсь писать в РСА.

Вложение 68985
Вложение 68986
Жесть, сочувствую
__________________
Jason Statham вне форума  
Ответить с цитированием Вверх