Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 17:52   #26
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемник.

Цитата:
Сообщение от bums Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня на водительской двери не работает стеклоподъемник, притом сначала не работает, потом работает. Сейчас вообще не работает! Когда нажимаешь только щелчки где то под бордачком и жужжание в двери и все АЛЕС.
У кого ни будь было такое? И что делать?
У меня была такая же фигня, поменяли по гарантии, но блин:mad: поставили какой то другой по конструкции стеклоподъемник, он работает как "ножницы" я не знаю как правильно называется, смысл в том что приполном открытии гремит, при поднятии стекла стекло перекашивается.
Поехал с претензией говорят ни хера все в порядке, немного настроили и пипец.
Вообщем повнимательнее с заменой
sig вне форума  
Вверх