Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 21:19   #492
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кому оно надо? На запчасти чтоль?
http://forums.drom.ru/irkutsk/announcement790.html
Очень удивило, что машина куплена в кредит. Здесь явно несвязуха для моего понимания. Если человек берёт кредит, то значит можно купить нормальную машину, а не старую праворульку. Тем более в машине даже ЭСП нет. Где логика?
Может хватит уже всех по себе мерять ???
Многим нах не нужна новая приора, нужна рабочая лошадка, чтобы сел и поехал.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Обычно на машины автокредит берут - это дешевле, чем потребительский кредит. Чтоб кто-то брал обычный кредит на покупку машины - о таком я ещё не слышал.
Поверь мне, автокредит выходит дороже чем обычный потребительский кредит, на который покупается машина. И ПТС при этом не у банка, а у владельца авто остается.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх