Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 20:37   #108
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Масла Shell отзывы

решил сменить масло между ТО. после первого ТО в моторе Shell Helix Ultra 5w40 - без нареканий, что такое гидрики и по скольку они стучат на холодную - не знаю. Чё такое гидрики - знаю. В магазине продавец HX8 предложил вместо заявленного Shell Helix Ultra. Цена та же, вязкость та же, моет - просто "ураган"... Ну ладно, думаю. Это уж потом ветку на форуме прокурил. канешна в гараже, когда канистру открывал...как-то... блин... я подумал, что на палево попал - ни там фольги, ни горловины... А чё делать - масло слил уже. Ладно, поменял. На канистре вроде в остальном всё присутствует - дата даже есть и шкала мала-мальская. Посмотрим теперь как оно HX8, думаю, что "хрен редьки не слаще" будет.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх