Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 22:58   #92
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная атрибутика в Саратове

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
SerPandMoloT, в общем-то ты прав, макет я себе оставил тоже. Просто может кому-то неудобно ехать именно в это рекламное агенство, где делал я. А когда у него всё будет на руках - куда угодно можно пойти.
Лучше тогда два варианта оставить - либо макет и любое агентство на выбор или езжай в определенное место и заказывай там - кому что удобнее. Просто я, например, когда зарегился тоже хотел наклейку замутить - зашел в два агентства и ни в каком не печатали на пленке. На кружку или майку нанести - эт пожалуйста, а на самоклейку - это фиг вам называется((
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх