Тема: Просьба КИА или ТОЙОТА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 13:00   #249
Литеон
Продвинутый новичок
 
Аватар для Литеон
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: г. Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Литеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордитьсяЛитеон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КИА или ТОЙОТА

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Но я бы однозначно взял октавию! Вид видом, а качество пластиа и комплектующих на голову выше! ИМХО конечно! Хотя тайота ме тоже нравится, у меня у знакомого такая же, за 60 тык проблем ещё не было вопреки всем отзывам!
На счет пластика у Октавии в целом лучше, но на голову выше...хм..наверное вы погорячились? А вот насчет комплектующих не понял, что под этим подразумевается? Если, как я понял от качества комплектующих зависит надежность, то посмотрите в рейтинге где Тойота, а где ВАГ и тем более Шкода.
Литеон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх