Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 07:38   #37
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Содержание Приоры и Samara

Да если новые авто, то каки уж там и расходы на содержание. Жидкости и расходники, не так уж и дороги да и не сильно отличаются, что для Приоры, что для Самары. На ТО только тратиться) Ну а если б/у, тогда самара в плюсах окажется. Опять же все зависит от износа автомобиля. Чем больше, тем больше затрат. Покупал б/у 2114 с пробегом 150000, затраты на содержание были не значительные, но всеж требовалось всегда, что-то покупать. Аккумулятор, стартер, всякая мелочевка вроде замка багажника. Не сильно дорого, но напрягала. Проехал на ней Около 20000 и продал. Т.к. подходил плановй ремонт двигла и ходовки всей) Купил Приору с пробегом 34000 пока бед не знаю) тьфу-тьфу. Из покупок ШТАТ-ДСТ(его конечно не отнесешь к расходам на содержание) и волговские сигналы)) Катаюсь, все нравится, только бенз заливаю, омывайка и та еще от прежнего хозяима осталась) Вывод: на новых почти без разницы содержание, На подержанных в зависимости от "усталости" авто, но Приора будет подороже, думаю. Мое мнение такого))
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх