Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 18:27   #16
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Угнать за 5 секунд

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
говорят что мех. блокировки жидким азотом замораживают и разбивают потом.........на счет достоверности не могу ничего сказать
Про азот тоже где-то слышал. Если блокиратор рулевого - он стоит под углом и из него должно само наружу вытекать, потом у моего блокиратора (не скажу какой, но не гарант) есть отгибная пластина (внутри самого штыря, отгибается ключем при открывании) - что-бы залить внутрь моего блокиратора азот нужен специальный механизм, просто так не получится.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх