Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 19:01   #33
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR
Верно, и я не носил) А вот взял ты его и оттащил за бугор, откуда он и пришёл. И звать его нефте-доллар, натуральное такое название, можно уже на купюрах печатать. Выручен был этот фантик не за произведённые нами товары, обеспечивающие нас работой и зарплатой, а за выкачанный стратегический ресурс, запас которого не вечен. Везём эти денежки за бугор, расплачиваемся за произведённые там товары ( обеспечивающие их работой и зарплатой). Финальный расклад, по мне, получается такой: они остались при своих же баксах-евриках и наших нефти и газе, мы - и без того и без другого, но при импортных побрякушках. В чём мулька? Бизнес по русски?
Вить, так это разве Андрей виноват в том, что в нашей стране политика такая ? Что мы полностью зависим от нефтяной иглы. Или может быть я создаю такие условия, что всем нам волей или неволей приходится от нефти зависеть ? Или Ярик ? Или ты ?
С нашей-то стороны все по-чесноку: мы законов не нарушаем. Тогда в чем проблема ? Ты скажешь - "Покупай российские товары", я отвечу "- А если завтра медвепуты объявят, что истинные патриоты - это те, кто отдают 90% свой з/п в казну государства. И что, будете отдавать, чтобы называться патриотами ?"
Мы все прекрасно понимаем, что живя в этой стране, зависим от одного росчерка пера. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Какой прок стране от того, что Ярик купил приору, а не солярис, если 90% средств (если не больше), вырученных за приору пойдут в карман топам автоваза ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх