Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 20:49   #72
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор ГУ

Как я уже писал у меня Алпайн 9882i Так вот там есть шнур для I-pod. Тут меня однойштукой заинтересовали. Говорят что типо есть переходник который имеет вход как на айпод и ещё какой-то вид входа. Так вот если найти такой переходник с не известным мне выходом, то к мафону можно будет подключать портативные dvd проигрыватели! Вопрос вследующем: правда ли что можно двд-проигрыватель подключить, ну или ещё чё нибудь, например телек!?
Yo!rych вне форума  
Вверх