Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 14:18   #549
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка сигнализации на Приору...

Парни, на днях ездил в автосервис ставить сигнализацию Старлайн а61, поставили мне её на редкость криво... блок управления ни за что жестко не закреплен, датчик удара приклеили на пластмасску-воздуховод, которая идет от печки к ногам, не поставили концевик на капот, также на багажник, т.е. сигналкой не охраняются зоны капот и багажник, соответственно на брелке не показывается открыт или нет капот и багажник...
В общем, никакого желания возвращаться к этим "тюнинхгистам" желания нет, хочу доделать сам. В связи с этим возникло парочка вопросов:
1) В какое место лучше установить концевик на капот??? Правда ли, что штатный концевик работает через "+"???
2) Концевик на багажнике, также, работает через "+" или "-"" ??? Если через "-", то с подсоединением к сиге проблем не возникнет. Если через "+", то либо ставить еще один концевик, либо отключать родную сигнализацию...
3) Вопрос про 2-х уровневый датчик удара. В общем, недоволен его чувствительностью, слабая она, надо прилично ударить по машине, чтобы сработал 1-й уровень... А чтобы 2-ой сработал... У друга - немного ударишь по машине - 1-й уровень заработал...
Повторюсь, мне датчик удара прилепили на пластмасску, наверно поэтому чувствительность слабая? По идее, нужно на корпус сажать? Так вот что посоветуете: просто прибавить чувствительность или приклеить на кузов(если так, то куда)?
Сержо вне форума  
Вверх