Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 19:00   #17
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Там и ездить попроще в Питере, там все квадратами..
Может быть, конечно, но как- то недавно здесь википедил города, был искренне удивлен, что Питер по площади без малого в полтора раза больше Москвы...
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Кстати, да есть счас такая фишка-типа програмульки "аськи" связь с диспетчером держут таксисты.
В Нижнем( сколько я знаю контор) все по java-программам работают.
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
5 мес. обучение
И в чем оно заключалось? Неужели тупо мастер со стажером по столице рассекали?
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А вот мои счёты которые установлены в машинке были))
НИ ха ссэ! У вас в Вязниках круто! Я таких приблуд в Нижнем не видовал. Я уж не говорю о своем колхозе- тупо: заказчик- оператор- таксист- заказчик, все по телефону... А к чему разъем подключался? Он че еще и чек выдавал?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх