Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 21:28   #103
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Парни, подскажите. Ставил авто на учет и выдали свидетельство о регистрации с ошибкой. Забирала жена, не заметила сразу. На следующий день я приехал, а мне гаиши говорят, что мне надо оплатить 120 в вами и 300 заново заявление. Правильно ли это.
Раз проморгали и все забрали как есть придется платить, всегда нужно смотреть что беоешь. Зарплату то пересчитываешь когда получаешь?
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх