Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 22:03   #547
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А это, батенька, политика двойных стандартов уже пошла. Про то, считает ли он цену приоры адекватной, так же как цену на все остальные товары и услуги - он молчит и делает вид, что не видит.
Я на всё дал обоснование. А ты - нет. Ты сказал, что цена приоры завышена. Я тебя спросил альтернативу приоре, которая по цене не завышена уже 6 раз. Но ты так и не ответил - значит слился. Значит ценник не задран.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
YARYCK, респектище тебе и уважуха - настоящий боец!!! я бы уже выдохся объяснять очевидное. А ты вот бьешься и надеешься.
Спасибо! А как ещё? Ну не понимают люди.
YARYCK вне форума  
Вверх