Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 20:22   #1004
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не не умеете, а ничего кроме этого здесь не сделаешь.
Правильно. Тогда как можно говорить, что Москва жирует разматывая ваши (а точнее наши российские )ресурсы? Нам они нужны также как вам предположим подмосковная или подурюпинская картошка (ты же нефть не будешь есть).


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я про тебя хоть слово сказал?
Нет, лично меня вором и т.п. не называл, только дело в другом. Говорить нужно не про жирующих москвичей (я к ним тоже отношусь) , а о правительстве и местных (в том числе и ваших) чинушах. Сказал бы что они редиски- я бы согласился. тогда и не было бы этих 100 с лишним страниц.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зарплату вы не платите. Заплату мы зарабатываем. И нам остаются крохи. Всё уходит в Москву. У тебя совесть есть вообще? Мы, регионы, зарабатываем и мы сами себя кормим плюс кормим Москву.
Зарабатываете, я и не спорю. Только на наших предприятиях, да и ЗП идет из нашего карманы (на всякий случай, "наш"- это московский).



Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хозяева-москвичи эти рабочие места не дают, а отбирают.
Ты работаешь? если да, то значит дают.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
60 тыр - это в Москве нормальная зарплата с её копеечными ценами.
У нас многие за 20-30 работают, а то и меньше. И цены у нас- космос, как и по всей стране.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Реформировали и всё отдали Москве в последние 5-8 лет.
Возможно, но страна раньше под откос пошла.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В объявлениях с приглашениями на работу в Москву московские номера телефонов.
Вадим, главное чтобы ты понял меня правильно! В интернете, газетах и т.д. еще не такого начитаешься. Говорят что принимают симпатичных и интеллектуальных домохозяек для работы в Греции, оклад 10000 йэвро, а на самом деле принимают защекиных за миску доширака.

П.С. Вадим, да будь проще, это же юмор, такой же черный как вся эта тема. Если бы мы так ненавидели друг друга, то грош цена нашему обществу... хотя в российское время все с ног на голову встало(((.... а так дело хозяйское.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
вопорс ярику куда именно в москву поступают его деньги и ещё как они попадабт к хмырю к 735 и ещё ко всем обычным москвичам
Как? как? да никак))) извини что влез)))
735 вне форума  
Вверх