Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 00:26   #69
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Уффффффффффф...... Вроде догнал... Читать не успевал! )))
Пока вроде активность слегка спала, думаю и мне можно слегка вмешаться )))
А точнее - мнение по прочитанному. Извиняйте, много букв...
Вадим! По поводу централизации средств в Москве, ты прав! Только бОльшая часть Москвичей там не при делах! И они естественно, чувствуют себя оскорблёнными (вполне справедливо, кстати). Поэтому, думаю нужно как-то по другому называть Московских рулевых.
По поводу нефти и прочих ресурсов... Вадь! Ты говоришь про нефтедоллары, если не придираться - правильно. Только не учитываешь, что: Любая валюта, чем то обеспечена, рубль тоже. Т.е. если так подходить, то не только Макс себе БМВ за ресурсы купил, мы с тобой Приоры купили за эти же ресурсы (рубль-то тоже ресурсами обеспечен).
Мы на третьем курсе, собирали информацию для профессора Неталимова Ю.Б. (а думали, что контрольные делаем - я чёрную металлургию считал). Потом выходила статья в АиФ (правда на неё, через две недели, опровержение напечатали, в этой же газете), о том что:
В России 71% всех ресурсов принадлежит олигархам (0,2% от населения России).
В США провели такое же исседование, там 34% принадлежит олигархам (11% от наеления).
Так что ресурсы продаём не мы... Хотя должны иметь право на долю (но не обязаны)...
Теперь по поводу законов... Вадим! Ты не прав! Нам всем те или иные законы, не нравятся, но мы их выполняем (или стараемся выполнять) - других то нету. Но это же не значит, что мы Родину не любим. Поэтому думаю нельзя обвинять человека в отсутствии патриотизма, из-за того, что ему закон какой-нибудь не нравится...
Теперь о ВАЗе... Макс! С одной стороны, я тебя понимаю, мне тоже кое-что не нравится в нынешнем менеджменте. А с другой, ты пойми - нету у нас другого автопрома. В своей нише, ему альтернативы почти нет и губить его - это серьезно ударит по очень большой части населения.
А развиваться ВАЗу думаю не дадут. В других нишах давно всё поделено и ВАЗ туда просто не пустят (те самые - рулевые). Иначе почти готовый Проект С, Лада-Революшн не закрывали бы.
Всё вышесказанное ИМХО!
Макс! Вадим! Не воспримите, как наезд в вашу сторону. Ваши имена, для примера взял, как разнополярные точки зрения.
Всем Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ на форуме  
Вверх