Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 22:49   #13
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: PR клуба и развлечение

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Предлагается проводить отдельный зачет для тюненых и заводских машин. И потом сравнить результаты.

Например, если ВСЕ призеры в тюнинге покажут стабильно лучший результат, чем все призеры в заводской, значит тюниниг не зря, и, соответственно, наоборот.
А ведь много еще и от стиля езды зависит...
все тут дружат с механикой))))??? тюнинг двс никогда не приводил к меньшему расходу))))) чип тюнинг всё эт хрень.... сравнивать ток сток авто. а именно кто из водил на равном железе проедит экономичнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
Все это хорошо звучит на словах вот только опять вопрос будут ли желающие кто займется рекламой, спонсорами, организацией сего мероприятия! Уверен на сто процентов дорожники откажутся, ТНК тоже , а гибддешники и тем более!
голый интузиазм. спонсоров не найдёте...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
Вован у меня уже не труба и чип

Добавлено через 5 минут
че воткнул то))) или авто сменил?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Денис, да ладно я думаю труба и чип только сбавят количество потребляемого топлива, тк мощи больше))
энергия из воздуха берёться? тогда давай расход воздуха посчитаем. типо эко соревнования. не ребят так не пойдёт. первое нужно больше участников. втррое на равных авто. ну наконец то интузиазм...
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх