Цитата:
Сообщение от СанСанЫ4
Добрый вечер!
Купил приору в воронеже (скс лада). машине 3дня. пробег 85км.
Сегодня утром появился не естественный треск в моторе. первым делом сразу к дилеру. как сказал инженер по гарантии. в двигателе масле не было.сказали ждать понедельника. буду звонить узнавать что делать (чинить или менять).
во собственно вопрос...гарантийный ли будет ремонт, и могу ли я поменять автомобиль на другой (аналогичный по стоимости) ?
|
Думаю по гарантии починят, или двиг заменят, по поводу замены авто просто так не получится думаю, только через суд. Соувствую, как так получилось, что масла не было?, значит не делали предпродажку, или вытекло, вытекло бы заметил бы, все былобы в масле
Добавлено через 2 минуты
У меня тоже на новой приоре проблемы, к сожалению. Не могу снять подголовники задние, нажимаю на защелку, тяну вверх, одна сторона поднимается, вторую нажимаю, тяну, не лезет. Оба подголовника так. Соответвенно теряется функционал хетча. Похоже или я не так делаю, или сломан механизм. По гарантии будут менять спинку, у кого было так?