Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 18:07   #11
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Если я еду в каком то городе первый раз, то никогда не лезу на левую полосу. Умеренный темп движения и все внимание знакам и разметке.
Хорошо, она могла ехать по средней полосе, в правой автобус, а в левой - грузовик. Всё, знаки закрыты! А зебру срезали дорожники. Вот и имеем то что имеем. А пешеходы тоже бывают шустрые: подошёл к зебре и давай над ней лететь, по сторонам не смотрит, клювом шёлкает. А в это время другой клювощёлк по дороге едет... и превееееед

Да и бывает, что дорожники новые знаки ставят. лично ведь они никого не уведомляют. К тому же, не знаю как другие форумчане, а я некоторую часть дорог своего города вообще не проезжал.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх