Цитата:
Сообщение от kot,,perm
Ока рулит ) а вы тут про жыпы какие то ) помню мы у парня в институте на ней тоже лихо по сугробам скакали ))) ох все таки интересный пинджак на колесах был
|
Подтверждаю. Мой первый тарантас в 92 году был именно Ока. По проходимости блоха просто фантастически удивляла, перепрыгивая снежные отвалы, ползая по двери в воде по поймам рек и выскакивая кузнечиком из колей лесовозов..))
По поводу очередных запретов на прульки... Блин, да если бы реально хотели запретить во имя борьбы за безопасностть движения, то запретили бы уже давно. Но, как переносили, так снова перенесут, потому что бабло в виде полшин с народа дерут, а это любимое занятие наших властей. Народ пусть хоть весь перегрохается, на старых ВАЗах на убойных Газелях, на правых рулях, да хоть на геморройных ишаках - главное, чтобы бабло тащил властям в карман. Чтоб наше правительство отказалось от бабла во имя защиты какого то там народа - да фигу там, не откажутся ни за что, уж сами себе на ботинки они точно не насруть....))