Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 19:47   #310
Denis_ZDV
Втянувшийся
 
Аватар для Denis_ZDV
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723 03-020
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себяDenis_ZDV имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от Les059 Посмотреть сообщение
Усталость металла в первую очередь, микротрещины накопились и структура металла "поплыла". Многолучевые Слики и Авиашки вообще славятся трещинами на спицах, лично наблюдал и те и те с трещинам,и поэтому советовал бы выбирать диски с широкими лучами, например 5-ти лучевая звезда.
ну, усталость металла за 5 лет для ковки - рановато )))
а вот если диски имели "в хвост и в гриву" ...
самое большое сомнение вызывает одновременность по обоим передним )
...
насчет "широких спиц" - "присоединяюсь", аналогично

Цитата:
Сообщение от Павел 666 Посмотреть сообщение
Наверно, не просто так, но ничего ужасного с ним не происходило, пробег на этих дисках составил около 200000. Обод диска целый был, без видимых дефектов. Может быть усталость металла? Но я сомневаться стал, чуть даже ВСМПО не купил.
...
простите, а резина какая стояла ? (типоразмер)
и что с подвеской данного авто делалось ?
Denis_ZDV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх