Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 01:31   #543
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
ну надо же. хороша гражданская позиция ))))))))))
Моя гражданская позиция - иметь за уплаченные налоги надёжную защиту.
Наверняка тебя не интересует, каким образом я выполняю свою работу. Так же, как и меня не интересует, как ты выполняешь свою. И что? Это какая-то неправильная позиция? Мне совершенно неинтересно, как мне в ателье шьют костюм. Я дал задачу, каким этот костюм должен быть. Так же и милиция - у неё есть задача - пусть её и выполняет. Как профессионалы будут выполнять поставленную задачу - мне фиолетово. Я не собираюсь лезть ни в чью работу. Меня интересует только результат. Остальное - дело техники и профессионалов своего дела.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а твоя какая? калом его поливать, пока он работает.
Моя работа поддерживать отпуск тепловой и электрической энергии в достаточном количестве и требуемого качества. Тебя интересуют режимные карты турбин, котлов, мои действия по поддержанию безопасного, надёжного и экономичного режима работы турбоагрегатов? Так почему меня должно интересовать то, как ИДПС будут обеспечивать мою безопасность?
Я калом не поливаю. Я критикую работу, вернее бездействие ИДПС. Критикую по конечному результату. Имею полное на это право - я гражданин России и я плачу налоги, из которых складывается их зарплата.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
молодец. неси так же ответственность за свои высказывания. как патруливароть он не знает, зато уже сразу знает, что все патрулируют неправильно ))) смех.
Мне это совершенно не нужно знать - где и как они будут патрулировать. Это их проблема, а не моя. О том, что патрулируют неправильно я вижу по результату их работы. А вернее отсутствию положительного результата. Если результат отрицательный, то логично сделать вывод о то, что они неправильно работают.

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
какая прямая связь их действий с произошедшем? нету её.
Самая прямая. Наряд ДПС не обеспечил безопасность людей во время своего дежурства. Допустил ДТП со смертельным исходом в результате халатного отношения к выполнению своих обязанностей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так же и эти ДПСники: кто им объясняет про их непосредственные обязанности?
Знают они свои обязанности. Закон о милиции наизусть могут прочитать. Они экзамены сдают.
YARYCK вне форума  
Вверх