Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 13:14   #890
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от 777don777 Посмотреть сообщение
Ребят кто нить пробовал добавку ER добавить в коробку?
как многие на форуме писали что от замены масла картина с воем коробки меняется, не могу с этим согласиться-приход один в зиму кпп в мороз колом не втает за ночь))) Думаю что и присадки не помогут, как выло-гудело, так и будет(((( Я уже забил на все попытки бороться с этим((( сдался....
А по теме могу сказать что если тарахтит без выжатого сцепления, а после выжима пропадает, то это первичный вал "дешевой" коробки, если наооборот тарахтит при выжатом и пропадает при отпускании сцепы, то это выжимной((( Ездил с этой бедой на гарантийку, так объяснили(по свойски).... сказали поменяем, но не факт что через месяц опять не затарахтит подшипник первичного вала, а в довесок еще и возможно потребуется замена сцепления,что не яв-ся гарантийным случаем!! пробег щас 28000 км, стиль езды газ в пол,движок с прямотоком и прошивкой до 7000 оборотов, в таком режиме машина двигается около 15 тыс км! Вопрос какое лучше сцепление поставить в таком варианте? Подскажите кто пробовал разные варики)))
Harlem вне форума  
Вверх