Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 12:44   #395
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у меня уже были, правда они не были прикручены, прикрутили только задние. Я сначала думал, что покупать надо будет (фигня без брызговиков). Полез в багажник искать заглушки, чтоб номер сзади прикрутить - смотрю, лежат брызговики. Правда, ставить их нужно, если есть яма или домкрат, так как до такого ещё надо додуматься, чтоб так сделать, хотя, наверно, пойдёт и очень короткая отвёртка, но у меня её не было. Дело в том, что у брызговика есть ещё ухо крепления снизу, под порогом. Лезть под машину поднятую домкратом мне не хотелось в чистом, в итоге вообще не стал прикручивать там. Держались и ладно В общем, увидишь, когда купишь. До сих пор не понимаю, в чём трудность сделать так же как на иномарках. Никуда особо лезть не надо.
Это предпродажку не делали значит, должны были прикрутить. А на многих иномарках брызговики надо покупать, например на мою проданную фиесту стоит это удовльствие 3 тысячи за комплект, и это не у официалов. Так что есть, и хорошо
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх