Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:10   #1
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от kirich Посмотреть сообщение
Такое ощущение что пропуски были в двух цилиндрах, уж очень сильно двигатель бракался( Сделал сегодня диагностику, ошибок нет! Правда и чек у меня не загорался ни разу!И еще защиты двигателя не было) сегодня поставил, вроде все норм было, но и дождя сегодня нет. А вот если датчик положения коленвала заливает такого не может быть?
если только на контакт попадает, то может. Но сам датчик боится металла, в любом виде: в виде пыли, стружки, опилок, грязи, отломанного куска какой-нить железяки и т.д.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх