Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 16:01   #359
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
прикольно...
А что прикольного-то?
Лансер в япии - это как жигуль у нас

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это Путин до сих пор не знал, что в России давно уже выпускают автомобили, при запуске двигателя которых не нужно нажимать на педали.
Неверная формулировка. Исходя из бурных дебатов на эту тему, на педали нажимать не "не нужно", а "нельзя". Это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
пока у нас в стране много любителей импортной роскоши и мало производителей хороших вещей
А потому что НЕТУМЛЯ такой вот роскоши отечественной! НЕТУ!!! И делать её никто не хочет.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А что, по Вашему Путин на весь телеэкран должен был спросить у директора (или кто там был) почему ВАЗ опять облажался?
В общем да.
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Если моя машина сделана в России - она не для людей? Тогда для кого?
У Krest33 еси чё машина тоже в России собрана.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот в СССР: автомобиль купить была проблема... Зато строились заводы, ГЭС и всё такое-прочее.
В те годы сколько людей имело машину вообще? 1 из 100 хотя бы имел? Нет, ну в москве-то может и имел, а вот в каком-нибудь Калинине - куймля! Желающих сколько было купить авто? Правильно - все те ахулионы людей, у кого авто не было. Спрос явно превышал предложение Отсюда и мегаочереди.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
мантре "за такую цену лучше автомобиля нет"
Год назад бы я согласился. Сейчас уже не так всё радужно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
стремится хоть что-то делать.
Пилять, вот это-то и бесит!
ЧТо значит "что-то"?

ЧТО-ТО, млять, ребёнок из пластилина может слепить.
А завод, фак его топов, тем более такой, как АВТОВАЗ, должен производить автомобили морового уровня! Хотя бы в 4 классах причём (А, В, С, D), а не выдавать нам грантологаны как "величайшее достижение человечества".
soulmaster вне форума  
Вверх