Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 21:30   #6
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Толи я дурак.... Я все же хочу, чтобы AVARA пояснил мне, непонятливому, видение процесса, который описан в его цитате.
)))))))))))))))))))))))))))
Давай так, чтоб не впасть в демагогические дебаты)))))) На счёт раз-два.
1.Дураков нет.
2.
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
И еще раз п.п. 6.19.7 ГОСТа Р 41.48-2004
Только давайте ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, дабы людей, которые читают наши посты, не вводить в заблуждение.

6.19.7 Функциональная электрическая схема
В случае их установки дневные ходовые огни должны включаться автоматически, когда приведен в положение "включено" орган управления запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента (без участия дополнительных клавиш).
Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения.

Своими словами:
При установке ДХО на свою машину, они должны быть подключены по схеме, которая обеспечивает следующий алгоритм работы ДХО:

- завёл двигатель - ДХО светят. Заглушил - не светят. При этом ДХО включаются и выключаются автоматически, без задействования кнопок, ручников и т.д.

- при включении габаритов(ближнего или дальнего света) на заведенной машине ДХО должны выключится, а при выключении головного света ДХО должны опять включиться, опять же, автоматически. ДХО не должны отключаться при "моргании" дальним светом
Твои фразы. Всё. Больше ничего выдумывать не надо. Нет там больше ничего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента
дублирует, поясняет предыдущию.
P.S. "...и всё таки она вертиться...")))))))))))))))
AVARA вне форума  
Вверх