Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 18:12   #23
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Ну так это же хорошо, что человек пересел со славуты на иномарку. Спросите своего знакомого, пересел бы он просле мерседеса на приору? Я почти уверен, что он откажется. Особенно если сам ездит за рулем.
Вопрос не в этом, а втом, что "жизненная позиция" тут ни при чём! Относительно Мерседеса, то смотря сколько лет Мерседесу (если 123-й, то однозначно лучше Приора; если 124-й, то здесь имеет место быть право выбора, но я бы выбрал Приору; если 212-й, то лучше Мерседес).
Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Я не хочу обидить НАШ автопром, я хочу защитить человеческий выбор. Просто каждый, делает свой под давлением каких либо обстоятельств или их отсутствия.
Вот сдесь я не понял! Вы называете человеческим свой выбор? А мой выбор выходит нечеловеческим. И вообще, кого на этом сайте от кого вы хотите защищать? Нас от наших машин? Так они нас не обижают. Более того, вам (лично мы) Приору не предлагаем и пошлины не поднимаем.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх