Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 01:56   #194
nikitoc.spb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitoc.spb не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

Garik спасибо за ответ))))наверно буду сажать на -8 или -9))))тока после зимы)))Gt-pro вам тоже спасибо за дополнение))))вот буду думать ваш повдесон ставить или ss20))))склоняюсь пока к вашей подвеске...т.к подешевше и варинаты занижения подходят -8 ,-9,-10)))))Просто хочется хорошее занижение и норм управляемость)))

Добавлено через 23 минуты
Знатоки посадки...еще один вопросик)))кто подскажет))) я выше написал..какое планирую занижение(у ss20 нашел тока -70)..вот у gt есть -8,-9,-10)В яндексе наткнулся на фотку приоры с пиленными пружинами.,собственно, какое точно занижение не могу понять))планирую похожую посадку...ну может слегка повыше..малость совсем))))
не подскажите примерно.....какое это занижение..(фото прилагаю)чтоб не прогадать)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd8f744675d85f-large.jpg
Просмотров: 93
Размер:	90.1 Кб
ID:	69809
nikitoc.spb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх