Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 08:50   #32
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: комплект обвеса на PRIORA

Цитата:
Сообщение от BEAST-55 Посмотреть сообщение
Скорее всего у вас губа с гелькоутом он бывает разных цветов в том числе и белый.
Не не не, трещины не паутинкой. Просто продольные полосы в местах наибольшей деформации. Особенно заметны после того как машина отполированная и подверглась воздействию дождя. Вот в этих трещинах полироль становится белой и трещины как на ладони. Но я думаю это актуально только авто тёмных цветов, на белых и серибристых этих тещин заметно не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BEAST-55 Посмотреть сообщение
если стеклопластик хуже, то почему все знаминитые Японские обвесы делаются именно из стеклопластика?
могу предположить что из стеклопластика делают штучный товар. Его наверняка проще формовать. А вот из АБС делают товар массового потребления. Да и себестоимость АБС наверняка ниже стекловолокна. Потому его и применяют на серийных авто.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх