Цитата:
Сообщение от PATRUL
Так все таки бампер снимать надо!? ЕСли да то мне это элементарно сделать негде да и я вообще не представляю как это сделать! Надо будет найти сервис где мне бампер за не дорого покрасят, возможно обойдусь полировкой но бампер тоже сместился! Снимать все вообщем прийдется!при ударе сместилась немного и левая фара но седит мертво не шевелясь. Короче надо все эт как то совместить! Ангельские глазки тож блииин хочу!) Заказывал где то или у нас в городе купил!?
Добавлено через 1 минуту
В 9-ке все было гораздо проще и понятнее!))))
|
Бампер в любом случае снимать надо, фару не открутишь! Я сам снимаю на улице, на стоянке, постелил че нить под бампером открутил снизу, и сверху и по бокам крыла и все! АГ заказывал могу адресок сайта дать, а у нас в Самаре искал не нашел!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sanchas
Just585, я у тебя тоже позаимствую пистолет=) А у тебя на машине АГ постоянно горят или когда включается ближний,они выключаются?
|
ок!) не они у меня вместо габаритов!