Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 12:25   #139
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закачка шин азотом

КАМА-224, вид изнутри. Все 65-75тыков были с азотом. Визуально-от снятых с конвейера шинного не отличить. Будете монтировать "воздушные", посмотрите на состояние внутренности. Размонтировал только потому, что липню одел. А на этих ещё сезон 10-ка племянника отходит без вопросов.


Моё убеждение, что азот в шинах продлевает им жизнь. Только и всего. По поводу верю-не верю "Фомы"и про 95 бенз говорят. А у меня 116500км и ДК родной стоит, и в замене НЕ НУЖДАЕТСЯ. Ни разу за 4 года не было вопросов по датчикам, что-то троило или т.п.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
надпись на баллоне "азот" еще ни о чем не говорит.
Нет у них баллонов, есть установки, которые и качают азот. Как это физически происходит, мне даже не интересно. Эффект присутствует, и я в этом убеждён.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от xelusss16v Посмотреть сообщение
в воздухе 80% азота. надеюсь, это ни для кого не секрет?
И что? Давайте я себе в гранёный налью 200, а Вам-на 20% меньше, т.е. 160, и скажу "Вотъ, дружище, давай выпьем поровну". Как на меня посмотришь?
Да и о чём разговор с шиномонтажниками-то? Они-слесаря. А спросите лучше у Вашего преподавателя по химии, в чём разница.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх