Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 20:20   #158
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
У меня брякает почти с 1500км с правой стороны только когда на ручник ставлю. На втором ТО я указал на проблему, исправили. Говорят стойка открутилась я в , я почти каждый день по длинному мосту езжу, а там меньше 160км/ч не получается ездить. Выехал из сервиса, перекрестился правой пяткой. Около 20000км один в один с левой стороны застучало при постановке авто на ручник, надо опять видимо где-то что-то подтягивать.

В смысле я чето не понял, у тя брякает кода едешь или когда на ручник ставишь, кстате стойка открутилась где сверху или снизу?
Rus 404 вне форума  
Вверх