Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 20:52   #2
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от Huntsman86 Посмотреть сообщение
Когда двигатель прогреется, то при резком открытий дроссельной заслонки тут же при наборе оборотов в двигателе раздаётся одиночный металический стук. Если плавно открыть ДЗ такого не наблюдается. Что это может быть может у кого было?

...

Проехался по сто кто что говорит: кто говорит люфт на одном из поршней где соединяется поршень и шатун, кто-то говорит распредвал болтается, или проблемы в воспламенение в одном из цилиндров.
Господи, божеж мой чего только не наговорят на этих "СТО", неужели вы после таких слов доверяете этим горе-мастерам? Дроссель у вас заводской? Нештатные дроссели, особенно тюниговые, звучат по-своему. Плюс не мешало бы проверить затяжку всех креплений двигателя и коробки, да и вообще всех. При наборе оборотов двигатель старается повернуться вокруг оси коленвала, соответственно резкий набор оборотов может вызвать резкие толчки самого двигателя и он о что-то задевает. Вот и всё. пусть вам на осмотровую яму с набором ключей и головок!!!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх