Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 21:31   #145
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

да насчет джэтты.. там цена 1.6 с обычной простейшей коплектухой со страхованием минумум 665 обойдется.. а так в среднем 700-750 .. а еси взять фокус..сегодня кстати проезжали с другом кое как по льду по кочкам..защита везде цепляла.. а потом парконутся нигде не смогли..пришлось через дорогу ставить.. так как сугробы ..машина днищем садится.. я там Приору свою пихаю без проблем..только чуть чуть буксует))) фокус обновлённый седан.. видать не для наших дорог сделали..испанская сборка пробег около 15 июль 2008 .. а шумит как у меня в машине..еси бы не моя гремучая панель..и двери..а так разницы вообще нету.. так что тоже за 550-600 тыс не лучшее субседирование..
Андрей22 вне форума  
Вверх