Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 16:56   #70
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Поясняю, резина не на дисках должна храниться вертикально(в рабочем положении) с переворотом каждый месяц хранения, резина на дисках должна храниться плашмя, не более двух покрышек в стопке, с аналогичным переворотом каждый месяц. По рекомендации моего хорошего знакомого из сибколесо.
Про выше нормы согласен. Сам пока не переобуваюсь, рано еще... да и когда только колеса махнуть особо об этом не думаешь, а то скоро начнется ажиотаж на шиномонтажках, но меня он не коснётся, в общем рекомендую иметь не просто зимнюю резину, а еще и комплект дисков для неё.
Антон_NSK вне форума  
Вверх