Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 01:08   #44
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Наступление холодов(печка)

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
читаю раздел- ужасно как-то все. У меня машина 2-ой год, печка -тропики, обдув работает на ходу и тёплым и горячем, в ногах не дубак. но слева есесенно попрохладней чуть. На холостых молотит дай бог эта печка, получается это не машина такая приора, а просто мне с ней повезло?! Пробег уже за за 14месяцев за 60000 перевалил. И летом с кондеем как в холодильнике при кузове универсал и климате панасоник. Заслонки вот я понял только у меня поворачиваются в разные положения при включенном вентиляторе и температура также регулируется при том когда он включен, у вас также?
Да, только халла, проблем не было не с теплом не с холодом, всё шикарно.
Кабанович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх