Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 22:56   #593
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
YARYCK, в целом ты советуешь их взамен родным?
Если не перегружаешь машину, то лучше на родных. Мне приходится иногда перегружать.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что ты купив свой комп проспонсировал кого-то ("купи-продай", "барыга" и т.п.) кто привез в Россию эту побрякушку, точно так же как и я проспонсировал "барыгу" пригнавшего в сибирь японский автомобиль. Ты ничем не лучше меня. Так что не нужно тут патриотичных лозунгов...
У меня в отношении того-же компьютера альтернативы нет. В отношении автомобилей - полно альтернативы.
YARYCK вне форума  
Вверх