Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 19:53   #609
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Макс, видел я то, что творится у вас на дорогах. Об этомм не хочу ни вспоминать ни разговаривать. Таких машин, как твоя наверняка полно на ваших авторынках. Зачем ввозить ещё? Да и за 200 тысяч можно взять только убитую машину. Хорошую машину за такие деньги не продадут. По любому ей будет не 3, не 5, даже не 10 лет. Я даже не вникаю в ценники на такой антиквариат.
Я за 195 брал. 11 лет машине - денег не просит. Недавно спереди ходовую (все что издавало звуки) заменил. Потратил на все около 2,5 тысяч + работа 1,5. Цены гуманней чем запчасти на Калину во Владике.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ромыч, так я про вас не говорю ни слова. Про политику государствва согласен. А барыганы, торгаши? - они-то чего тащат побрякушки? Могли бы уж за столько лет собрать деньжат на какие-то полезные предприятия. Так ведь не хотят они работать.
У меня друг, про которого я говорил. "Барыга" по вашему, на вырученные от побрякушек деньги открыл в пригороде Абакана автосервис: СТО, мойка, шиномонтажка, сход-развал и т.д. Еще свое производство пенопласта и пенополистерола в городе. Сейчас я ему помогаю с док-тами на кредит, для запуска другого производства в Абакане. А ты говоришь: "работать не хотят". Хотят работать, только непросто это в нашей стране.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
меня бесит что у меня бенз 92 - 29 рупий, а у тебя еще дороже наверно.
вот что мне нужно сделать, чтобы он стоил 9 рублей за литр ? я не знаю.
а то что откат имеется, сам понимаешь
Ром, недавно ко мне женщина приходила из управляющей компании. Предлагала проголосовать за....
... за то чтобы цены за комунальные услуги на 2012 год остались на уровне 2011 года.
Только вдумайся... у нас теперь ценообразование зависит от того, прошел человек по квартирам, собрал подписи или нет. Я до сих пор не могу это переварить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
96-го года машина за 100 тысяч??? Не кажется, что дороговато за 15-летку?
Если бы машина была отечественная, то конечно дорого. А за хорошую машину не жалко и сотки.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх