Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 12:21   #37
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
У Калины просто нет никаких наворотов и стоит она в германии 9999 евро.
Вот кому интересно ценник на тойоту в германии: http://www.toyota.de/cars/new_cars/a...e_compare.aspx
За 9900 евриков, получаеш компактный окамобиль у которого базовое оснащение до которго инженерам ВАЗа к сожалению еще далеко.
Мне больше интересно, где ты взял цену в 9 999 Калины? перечитываю весь тест - цена ну нигде не указана. Все больше - на внешний вид давят и длинный тормозной путь. А так же на отстутствие!!!! ПБ. Вот в том же Ситроене - тоже отсутсвуют, но, бля. в плюс ему записали, что на более дорогой версии можно прикупить. А Тойоте так ПЛЮСИЩЕ - за то, что в более дорогих версиях 6 ПБ!!!

Ещё было обнаружено. что половина авто не имеет УРов и ESP??? (думаю, имеется в виду АБС)

Так что давай - исчи ссылку на цену и комплектацию тестируемой Калины вместе со мной, иначе минус за трёп вкачу.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх